Пятница, 26.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость

Спорт тренер

Главная » 2010 » Июль » 31 » Талисман Сочи-2014 принесет организаторам 50 млн долларов
02:28
Талисман Сочи-2014 принесет организаторам 50 млн долларов

1 сентября стартует всенародный конкурс на дизайн олимпийского талисмана, заявил президент оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко. По его словам, лицензионные соглашения на право использования олимпийского талисмана принесут оргкомитету как минимум $50 млн.

Каждый житель России может предоставить свои работы на конкурс. Оценивать идеи конкурсантов будет профессиональное жюри, затем «талисманы» будут дорабатываться профессиональными художниками.

«Игры в Сочи станут отправной точкой и индикатором положительных изменений в социальной, культурной и спортивной жизни страны. Проект «Сочи-2014» станет ключевым элементом формирования позитивного международного имиджа России. Для этого важно найти образ, понятный большинству людей разных возрастов, профессий, национальностей. Им станет Талисман Игр, который мы будем выбирать всей страной и который станет её символом на многие годы», - заявил Д.Чернышенко.

«Ровно за три года до старта Олимпиады - состоится онлайн голосование, чтобы выбрать талисман Игр-2014 года, который станет на несколько лет, как минимум, символом страны, а может быть, и символом целой эпохи, каким был знаменитый Мишка 1980 года», - сказал Д.Чернышенко на проходящем в эти дни в Москве Международном форуме «Россия - спортивная держава».

sport.rbc.ru

Категория: События | Просмотров: 770 | Добавил: ma4yo | Теги: Талисман Олимпиады 2014, Талисман Сочи 2014, Олимпиада 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Владимир  
0
Авторский талисман Сочи 2014-Снегурочка на http://www.talismansochi2014.narod.ru Снегурочка – это наша Россия! Родина у Снегурочки- Россия! Наш талисман Сочи2014 – «Снегурочка» визуально означает, показывает, определяет прохождение зимних Олимпийских игр в молодой демократической России! Наш талисман «Сочи2014 – «Снегурочка» объединяет культуры национальностей молодой демократической России! Снегурочка это Россия! Сравните предлагаемый нами талисман – «Снегурочка» и всех выбранных неизвестно кем с так называемыми финалистами! Без слёз со смехом на эту зимнюю олимпийскую футбольную команду с их капитаном-Иваном Сусаниным не взглянешь! Сами слова приходят на ум. Это великолепная десятка и бородач!

2 Владимир  
0
Талисман'Сочи2014'- Снегурочка на сайте: www.talismansochi2014.narod.ru. Вы можете посмотреть авторскую работу и прочитать пояснение так-же на сайте: www.sochionline2014.ru ; Напишите своё мнение в комментариях на : www.sochionline2014.ru. Напишите своим друзьям!

1 Юрьев Владимир Сергеевич  
0
Из принципа разместил свою разработку Талисман'Сочи2014' на сайте:www.talismansochi2014.narod.ru.В объявленном конкурсе не участвовал и участвовать не собирался!Условия и правила конкурса принуждают отказываться от авторских прав!По моему мнению конкурс на талисман "Сочи2014" с грубейшими нарушениями!Авторство работ регулируется законодательством!В условиях и правилах должны быть описаны тема и техника исполнения,но не принуждение отказа от авторских прав на работу автора!Кому это выгодно?Позор!И такие условия и правила составляли Организаторы?Да дураку понятно,какая цель была при составлении таких правил и условий!Позор!

Имя *:
Email *:
Код *: