Пятница, 19.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость

Спорт тренер

Главная » 2010 » Август » 4 » "Челси" оденут в новый наряд "от кутюр"
01:59
"Челси" оденут в новый наряд "от кутюр"

Футболисты лондонского клуба "Челси" получат новые костюмы, которые создали итальянские дизайнеры Стефано Габбана и Доменико Дольче. Кроме игроков новый наряд "от кутюр" получит и администрация команды. Модельеры также перестроили директорский салон на стадионе Stamford Bridge.

Теперь команда "Челси" будет появляться на торжественных мероприятиях в голубых однобортных костюмах характерного для дома Dolce&Gabbana элегантного кроя. Пиджак с узкими лацканами имеет две пуговицы. На нем красуется эмблема клуба - голубой лев. "Мы попытались передать футболистам "Челси" стиль Dolce&Gabbana, - заявил Стефано Габбана. - Все сделано на итальянский манер - костюм, рубашка и галстук. Мы старались сделать шикарные вещи".

Контракт заключен на три года. Соответственно, как минимум до 2013 года костюмы игроков, а также других представителей лондонского клуба, будут марки именно этого бренда.Финансовая сторона сделки пока держится в тайне.

Договор станет первым международным опытом сотрудничества D&G с футбольным клубом. До этого оба модельера одевали футболистов итальянского "Милана" и игроков национальной сборной Италии, уточняют "Вести.Ru".

При этом и Доменико, и Стефано являются болельщиками "Милана" и никогда не пропускают домашние матчи этого клуба. "Мы большие поклонники футбола. Этот вид спорта представляет собой прекрасную совокупность здоровой конкуренции, строгой дисциплины и страсти", – заявили модельеры, объясняя свое согласие на работу с "Челси".

К слову, до известного дизайнерского дуэта команду "Челси" одевал сам Джорджио Армани. Семь лет назад он стал первым небританским модельером, которому доверили одевать футболистов самой сборной Англии.

www.dni.ru

Категория: Прочее | Просмотров: 737 | Добавил: ma4yo | Теги: Dolce & Gabbana, Челси, Челси и D&G, Челси от кутюр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Davidsig  
0
Защитите свой бизнес сегодня! Защищайте свою интеллектуальную собственность!

В мире бизнеса, где конкуренция растет с каждым днем, необходимо принимать все меры для защиты своего бренда и продуктов. Одним из самых важных шагов в этом процессе является своевременная регистрация товарного знака. Независимо от размера вашего бизнеса, правильная регистрация товарного знака поможет вам создать прочную основу для успеха и избежать неприятных последствий в будущем.

Почему регистрация товарного знака так важна?

1. Защита от копирования:
Регистрация товарного знака дает вам эксклюзивные права на использование и защиту вашего бренда или логотипа. Это означает, что никто другой не сможет использовать ваш товарный знак без вашего разрешения. Вы будете защищены от копирования и подделок, которые могут нанести ущерб вашей репутации и прибыли.

2. Укрепление имиджа бренда:
Регистрация товарного знака с помощью сервиса https://tz.edrid.ru помогает создать узнаваемый и доверенный бренд. Когда ваш товарный знак зарегистрирован, это говорит о вашей серьезности и профессионализме. Потребители будут легче узнавать вас среди конкурентов и охотнее выбирать вас.
https://tz.edrid.ru

3. Инвестиция в будущее:
Регистрация товарного знака является долгосрочной инвестицией в ваш бизнес. Ваш товарный знак может стать одним из самых ценных активов вашей компании, увеличивая ее стоимость и привлекательность для потенциальных инвесторов или покупателей.

4. Защита от правовых споров:
Не регистрированный товарный знак оставляет ваш бизнес уязвимым перед правовыми спорами и судебными разбирательствами. Другие компании могут претендовать на ваш бренд или использовать похожие товарные знаки, что может привести к непредвиденным расходам и потере времени. Регистрация товарного знака поможет вам избежать таких неприятностей и сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Заключение:
Регистрация товарного знака https://tz.edrid.ru - это важный шаг для любого бизнеса, стремящегося к успеху и защите своего бренда. Не откладывайте этот процесс на потом, ведь каждый день без регистрации товарного знака оставляет ваш бизнес уязвимым. Обратитесь к профессионалам в компанию ЕДРИД https://tz.edrid.ru чтобы получить помощь в регистрации товарного знака и начните защищать свой бизнес уже сегодня по приемлемой цене!

Не забудьте про защиту авторского права https://edrid.ru

Имя *:
Email *:
Код *: